Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du weekend

Organisation du 03 au 09 octobre 2022 Semaine 40

À retrouver sur notre site internet footchristopheseguiniere.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Police Arbitres Buvette Maillots
RDV Match
LE PUY ST BONNET
U15B SAM. 08 09H00 10H30
CHARRIER T.
GUETTE E.
GUILLEUX G.
STADE COUBERTIN HERBE, LA SÉGUINIÈRE
SM1 DIM. 09 13H45 15H00
EQUIPE 15 J JOBARD
STADE COUBERTIN SYNTHÉTIQUE, LA SÉGUINIÈRE
U13A SAM. 08 08H00 09H00
DUPONT E. U13A
U13D SAM. 08 08H00 09H00
ARAGON M. U13D
U13F SAM. 08 09H30 10H30
BERSON J.
CAILLAUD L.
CAILLAUD L.
U15F SAM. 08 09H30 10H30
LHUILE L.
U11A SAM. 08 13H30 14H30
GOURDON A. U11-B
LUSSON B. U11A
U19 SAM. 08 16H45 18H00
ANGERS NDC 1 R2 - A
CABRITA A.
GARNIER A. U19
NIORT T. U19
NIORT T. U19
SM3 DIM. 09 09H15 10H30
EQUIPE 15 J JOBARD
SM4 DIM. 09 Annulé
MAYBELEGER FC Amical
SM2 DIM. 09 11H15 12H30
EQUIPE 15 J JOBARD
STADE ALAIN MENARD HAUT, SAINT CHRISTOPHE DU BOIS
U9A SAM. 08 10H00 10H30
PLATEAU Plateau
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures Maillots
RDV Match
U13-B SAM. 08 08H00 09H00 CHOLET - LA TREILLE BONHOMEAU Y. U13-B - PHILIPPE J. U13-B - ZIDOURI M. U13-B
U15A SAM. 08 09H00 10H30 CHOLET - BORDAGE LUNEAU BAUDON T. - CHARTRER PRUVOST A. - CHIRON R. - NILE J.
U13C-U12A SAM. 08 08H45 10H30 SOMLOIRE BRETHOME L. U13C-U12A - FERCHAUD CHIRON L. U13C-U12A - MARNIER N. U13C-U12A - NERRIERE E. U13C-U12A
U11-B SAM. 08 12H50 14H30 MAULEVRIER CESBRON M. U11-B - HALBARDIER E. U11-B - QUERET N. U11-B - RETAILLEAU H.
U9F SAM. 08 13H30 14H30 ST ANDRE DE LA MARCHE
U11F SAM. 08 12H50 14H30 ST CRESPIN BERTONNEAU C. - DOS ANJOS L. - GUERLAVAS L. - MINAUD C.
U6-U7 SAM. 08 13H45 14H30 STADE DE LA TREILLE CHOLET
U11-C SAM. 08 13H10 14H30 STADE PUY ST BONNET BARON L. U11-C - DELAUNAY R. U11-C - HAFSSI C. U11-C
U9B SAM. 08 13H20 14H30 TILLIERES
U17-A SAM. 08 13H30 15H00 SAINT MACAIRE (SYNTHETIQUE)
U17-B SAM. 08 15H00 16H30 TREMENTINES